English

288

places in

80

cities in

18

countries

English

288

places in

80

cities in

18

countries

Русский

1373

мест в

308

городах в

40

странах

0

Countries

Start marking places as "Been Here" to see how many countries you have visited

Browse countries

0

Cities

Start marking places as "Been Here" to see how many cities you have visited

Browse cities

0

Places

Start marking places as "Been Here" to count how many you have visited

Add Place

0

Routes

Add your travel routes itineraries to count them all

Add Route

Place added by andrey on 2016-03-12T08:50:29+03:00

Санкт-Петербург, Россия

Амбассадор отель

Social Links

Амбассадор отель

Отель «Амбассадор» – визитная карточка Санкт-Петербурга. Его имя выбрано не случайно, в нем заложена миссия отеля – быть послом исконно русского гостеприимства и культурных традиций города.

Гостиничный комплекс находится недалеко от Мариинского театра и Исаакиевской площади, самых знаковых культурных объектов Санкт-Петербурга. Объединяя в себе особняк XIX века и современное здание, отель гармонично вписывается в архитектурный ансамбль проспекта Римского-Корсакова.

Уютные номера и залы для торжественных приемов, выполненные в различной стилистике – от традиционной классической до модерна, рестораны и бары, центр красоты и здоровья, ювелирный и сувенирный магазины – все это отель «Амбассадор».

Отель предлагает гостям 251 номер различных категорий, в том числе дизайнерские комнаты: «Марракеш», «Белград», «Белые ночи», «Апартаменты Римского-Корсакова» и «Президентский люкс».

Особую поэтичную атмосферу отеля создает незабываемый вид из панорамных окон ресторана «Le Vernissage», где каждое утро накрываются завтраки для гостей отеля. В ресторане также представлено меню «A La Carte» «Петербургская кухня» разработанное членом Гильдии Гастрономов, шеф-поваром отеля «Амбассадор» - Дмитрием Ивановым.

На крыше отеля находится единственная действующая в центре города вертолетная площадка, которая часто становится местом проведения свадебной регистрации или романтической фотосессии.

Отель «Амбассадор» - это не только место отдыха и досуга. Здесь созданы все условия для деловых совещаний, рабочих встреч и презентаций. Этим целям служат оборудованные конференц-залы вместимостью от 15 до 250 человек.

Для того чтобы снять усталость после напряженного дня или тяжелого перелета, Центр красоты и здоровья отеля, предлагает своим гостям большой перечень процедур и услуг, среди которых массаж, 16-и метровый бассейн и финская сауна.

Стоит отметить, что «Амбассадор» также является площадкой, на которой проходят значимые для города мероприятия. На протяжении многих лет отель реализует культурный проект «В гостях у «Амбассадора», направленный на развитие бизнес-контактов, активизацию делового и гуманитарного сотрудничества. За время существования проекта в нем приняли участие представители культурных и деловых кругов: России, Аргентины, Китая, Швейцарии, Финляндии, Эстонии, Литвы, Польши и др.

CONTACTS

Address

190068 Россия, Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, дом 5-7

Phone

+7 (812) 331 88 44

BACK TO TOP

Request more info

What do you want to know about this place?

Registration

Already have an account? Login

Register with

Or with Email

Username

Email

Password

Login

Don't have an account? Create account

With

or Email

Email

Login

Email

Password

Forgot password?

Email